Юлия

У кого 1-го "снесёт кукушку" ? США? КНДР? Или всё "обойдётся" опять? Или до "конца света" считанные дни ?

Арам Манукян

У США её уже давно снесло, по ходи не хрена не обойдётся

O:
O33O :)

....страшилка из КНДР США выгодна как никогда... я не удивлюсь... если США в тайне поддерживают все эти оси зла... иначе на хрена такая армия и флот... это же ее экономика как таковая... так что ...не боись...

Инна Зудина

Конечно не будет ничего, это же просто показуха. Надоели эти все разговоры. Детский сад.

Алексей Коннов

Мне кажется у США в отношении Венесуэлы. КНДР красуется пока позволяют Китай и Россия. Наверное мы не хотим войны у своей границы.

Андрей Репин

все обойдется и войны не будет

Юлічка Казіева

Страшновато!

Маня Паршина

достаточно посмотреть на карту вокруг Кореи, какая возможность ответить локальным ударом )))

Дмитрий Баев

Мы стоим на пороге новой Войны. Если это мудачьё из КНДР допилит Ядерную Пукалку - нам всем КАПЕЦ.

Рузанна Кагермазова

Не ку-ку. .
Поживем, но - не долго..