Людмила Кочетова

В очень вкусных дорогих помидорах из узбекистана нитратов меньше или вообще нет? Или так же как в невкусных китайских?

чем вкуснее, тем безопаснее?

узбекские хранятся столько же, сколько наши с огорода

Наталья Викторовна

из Азербайджана везут куда вкуснее.

Марина Миланович

Они вкусные только в Узбекистане.. все что везут к нам- с нитратами, иначе долго не хранятся..

ОК
Ольга Кельбах

Немного меньше, но есть. Они же такие же тепличные.

Д*
Дельт@план ***********

Израильские-амно. Недавно купил Черный принц-вкусные. Происхождением не интересовался.

Бахадир Алимбаев

Пусть тебе будет много-много счастья, но мне тебя жаль, что ты не знаешь вкус наших, домашних помидоров !!!