На
Наташа

хоть когда нибудь в нашей стране будет так, чтобы перед законом были все равны?

Особенно опасно то, что дети "блатных" воспитываются в обстановке безнаказанности, вырабатывается психология вседозволенности. И через этих "ребятишек" зло воспроизводится и не исчезает вместе с уходом старшего поколения.

Парвиз Ниёзов

это возможно в только по-настоящему цивилизованных странах
где полиция следователи суд и т п
трясутся за свои рабочие места
им неприятности связанные с обвинениями в коррупции не нужны
из бывших советских республик это Эстония

Светлана Ерофеевская

Совку спасибо скажите, тогда это началось и продолжается.

Сергей Сударев

ну было ведь.. . при Сталине, закончилось только плохо - повальной параноей. До сих пор кое-кто переживший эти времена без потерь вздыхает с сожалением.
беда только что очень мало таких семей кто пережил без "потерь"

На
Наталья

это началось гораздо раньше. в тот день когда выдумали первый закон

Алексей Рубан

Хотелось бы в это верить, но увы...

Маргарита Борисова

Да поможет нам всем БОГ в этом!