Олег Журавлев

Куда делся приветливый персонал?

Раньше в салонах красоты улыбались, общались. А сейчас прям даже огрызаются.. . Это поколение такое?
И не только там..., покупала абонемент в бассейн, продавщица хамила и орала как резаная.

Ольга Чиняева

мамонты тоже вымерли.... а ведь были какие!

Ceргей М.

не ходи к ним и все .

На
Надежда

Вы наверно приходите под конец рабочего дня)

Евгений Бердюгин

Это не поколение, а скорее, сорт людей, не умеющих работать в сфере обслуживания. Лечится жалобами в книге отзывов.

Наталья Дёмина

Тихо, без шума и пыли - жалоба в торговую инспекцию и позабыть про этот салон и этот бассейн- сожгут или утопят.