Лена Олейник

я вот не живу богато, мне и хорошо! а те люди кто живёт богато, тому и худо! ПОЧЕМУ?

Ольга Кулаева

В России это особо заметно.. как им худо, бедолагам..

Аслан Кушхабиев

Потому что хорошо тем, кто живет в гармонии с собой и природой. А богато ли разницы нет

Аня Смогоржевская

когда много денег, сразу вохникает много потребностей. и отсюда начинаются проблемы.

Лена Морозова

Не куда девать деньги)

Mingijan Tepkeev

если человеку дать все что он хочет - он захочет того что раньше не хотел

Ксения Гудова

Научились радоваться малому. А чему радоваться богатому, если у него всё есть?

Аркадий Ильин

потому что каждую секунду думают о том, что у них украдут их деньги.