Юрий Самотолков

Почему, чем больше людей хотят стать богатыми, тем беднее мы все живем? Или где предел жадности?

Ангелика Дашкина

Быть бедным НЕ стыдно. Быть ДЕШЁВКОЙ стыдно. А сейчас почему-то многие дешёвки себя к богатым причисляют.)))

Иван

Одно вытекает из другого!!!!

Анастасия Левандовская

глава фрс 200000 долларов в год а глава какого то чмошного сбербанка россии греф 15 миллионов делай выводы

Александр Shyrik

Главное поскорее изобрести роботов-андройдов, которые будут выполнять функцию рабов и тогда всем будет комфортно.

Антон Зурин

Мечтать нужно мечтать в любое время...