Ле
Лена

ДНК у одного и того же человека во младенчестве и старости разное? ДНК меняется в течение жизни?

Би
Бика

днк даже после смерти не меняется.... как родилась с днк так и сдохнешь....

Екатерина Широкова

Нет. НИКОГДА. Именно поэтому она (ДНК) используется для разных анализ по схожести анализов.

Светлана Коршикова

то что я знаю. днк меняеться. даже резус фактор если он был положительным к старости может стать отрицательным

Cветлана

Да вроде не должно.

Ирина

Да, меняется. Под воздействием сильных и гормональных препаратов - ещё как. Например от анабола (метандростенолон) радужная оболочка глаз становится зелёной, а что внутри - только обследование покажет. У женщин усы растут от гормональных :draznitsy Меняется днк и под воздействием самого человека, а воздействие может быть любым, например образ жизни.

Анютка Крошка

ДНК закладывается при зачатии. ДНК - это спектр энергии каждого человека, из которой мы вырастаем и состоим, хотя мы все едим одинаковую пищу, которая является всего лишь катализатором нашего роста. Свою энергию для роста и поддержания организма мы черпаем из космоса с помощью нашего мозга, извилины которого настроены в качестве антенны на спектр энергии космоса, соответствующей спектру ДНК конкретного человека.