Маруся Схиртладзе

Правда что представители Эвон все такие. красивые, молодые и счастливые зароботками от Эвон?

Екатерина Сайганова

ВЕЗДЕ НУЖНО РАБОТАТЬ И ЕСЛИ НЕ 12 ЧАСОВ В СУТКИ, ТО ХОТЯ БЫ - ГОЛОВОЙ)

Svetlana Lebedeva

Глупости, Эвон, Тайши, Орифлейн, Гербалайф-пирамиды типа МММ, деньги снизу идут наверх

Давит Кагзванцян

Может и так, но мне встречались или школьницы или взрослые женщины в стоптанной обуви и потухшими взглядами..

Игорь Воронцов

Думаю, что нет

Анна Лысова

Чистая правда. И что?

Максим Кизанд

Года три назад работала в орифлейм. Такой брееед. После месяца ушла)

Олег Щелканов

Если нормально работать то - да.

"кот баюн" вы знаете чем пирамида отличается от сетевого маркетинга? Вот когда узнаете в чем разница, то перестанете писать такой бред.
Например в Орифлейме при регистрации без акций, вы за 29 грн получаете 5 каталогов и папку консультанта. В пирамиде ты влаживаешь деньги и за это ничего не получаешь.
Не знаю сколько в эйвоне регистрационная плата, но в Амвэй сначала платишь 150 рублей, потом 1700, и каждый год еще платишь.