Дмитрий

Как добраться с Курского вокзала до Павелецкого в 3 часа ночи? Сколько стоит такси? И как пешком дойти?

Юлия

Пешком по Садовому кольцу идти до Павелецкого вокзала, расстояние около 3,5 км.
Такси будет стоить от 300 до 500 рублей, как договоритесь.

Руслан

пешком не напрягаясь час, примерно 3,7 км
http://maps.yandex.ru/-/CVRd6R0n

Саша

пешком.. . выходишь из курского вокзала, обходишь торговый комплекс Атриум и перед тобой садовое кольцо. поворачиваешь налево и пошел, мимо Таганки, через Москва-реку, ходу около часа. По левой стороне увидишь здание Павелецкого вокзала

Же
Женечка

Элементарно минут 40-50!
Вышел с вокзала на улицу обошел слева магазин Атриум, впереди- Садовое кольцо
налево. лучше по внутренней стороне
через три км мост через реку
Дальше Павелецкий вокзал через подземный переход на внешней стороне