Rinat Т

А вы о ГИБДД можете сказать что-то хорошее? Навеяно анекдотом:

Интервью с российским бизнесменом. Корреспондент: - Скaжите, что вы думaете о сотрудникaх ГИБДД
Бизнесмен: - Бaндиты однознaчно. Ничего не делaют, полный бaрдaк нa улицaх, водителей грaбят при кaждом удобном случaе, негодяи конченые.
К. : - Дa, мнение нелицеприятное, прямо скaжем. А что вы думaете о российских тaможеникaх
Б. : - М-дa, я думaю, нaсчет ГАИшников погорячился. Нормaльные в общем-то ребятa, вежливые, лишнего не возьмут.

Св
Свет

Я могу много чего хорошего сказать-но МНЕ вы не поверите)

Юрий Савчук

Когда в Украине президент Ющенко распустил ГАИ, то на дорогах такой кошмар творился, что страшно представить. Так, что и с ними плохо и без них нельзя.

А(
Александр (())

Сидит мужик на берегу, рыбку ловит. И поймал Золотую. Та, естественно, отпусти, мол, за исполнение желания. Почесал мужик репу и говорит:
- Хочу чтоб по этой реке плыли все ГАИшники в гробах.
Рыбка опешила:
-Ты чего злой-то такой? Среди ГАИшников ведь не только плохие, но и хорошие бывают!
- Ладно, - соглашается мужик, - Пусть тогда плохие плывут в плохих гробах, а хорошие - в хороших.

Aйбек

Какие водители, такие и гаишники.

Оксана Певень

Всегда завидовал их аппетиту..))