Аяна Суберекова

Что можно подарить на восьмое марта? Маме, бабушке и сестре.

Гу
Гузель

Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Милан Макаров

не можно, а нужно подарить....

Кристинка

ну не знаю подари букет из цветов которые они любят торт а так мысли сам если они подарили тебе бритву подари им эпилятор. и ваще думай сам

Анатолий Кулиш

Дело в том, что нужно сделать приятное (смотря чем занимается мама, бабушка, сестра).. Парфюм лучше НЕ ДАРИ, это личный вкус.. .
Каждой купи цветы.. ,
Подари сестре кружку, или кулон.. .
Бабушке тоже можно дарить кружку и фото с семьёй... (календарик с фото )
А маме это тяжело

N*
Natali *

Подарите каждой по полотенцу.