Евгения

Что подарить теще на восьмое марта?!!?

Андрей

Букета цветов и доброго слова будет достаточно

Ан
Анаис

Цветы конечно!

Sa
Sanek

вибратор !

Dima Komartsov

Коробку конфет и цветы) банально, но будет приятно)

Евгения Никонова

Цветы, конфеты, шампанское. И с нее хватит. Главное, сильно не тратиться 😉

Вера Панакшина

Комплект постельного белья.

Света Андреева

Лучше, конечно, посоветоваться со своей женой - она то точно подскажет. Дочь лучше всех знает, что нужно её маме и что ей было бы приятно получить в этот день.))

Ирина Козлова

Могу посоветовать набор косметики для лица с коллагеном, у меня такой из магазина Созвездие красоты в интернете. И молочко, и крем, и маска есть в наборе. Лифтинг эффект в принципе есть, но главное ощущение свежести на коже приятное!