Ольга Ниазбаева

ФУТБОЛситы, что подарите теще на 8 марта?)

Серьезно, что подаришь жене и теще?

Холостяк? Ну что тогда подаришь своей девушке?

Нет девушки? Еб*ть ты лох! Вон из моего вопроса) Шучу, шучу. . Ну что подаришь маме, коллеге (ж. п.) , однокласснице, одногруппнице и тд

Цену не пишите (Миша, не вы*бывайся)

ФУТБОЛисты*

Ал
Алексей

Да это хрень, а не праздник. Но чтоб мама не обиделась, надо ей что-нибудь подарить...

Yy
Yyyyyy

Подарил уже заранее - комплект Триколор ТВ. В довесок еще подарю букет цветов)

Наталья :)))

я - лох, прощайте)

Александр Суслов

Красивый букет тюльпанов

St
Stas

ничего, к счастью у меня нет тещи)

Андрюха

Футбольный мяч) Шучу) Хотя нет, и правда надо бы подарить)