Екатерина Бабурина

Что можно подарить девушкам на восьмое марта? Я один в группе, а девушек 14

Алексей Марков

Везёт некоторым)

Насти Никулина

Принеси торт и бутылку шампанского, не забудь взять ножик и купить пластиковых стаканчиков, тарелочек и вилочек, чтоб есть торт.. . счастливчик )))

Мария Таранова

Мозг Мозгов, купи торт, принеси в группу, разреж на14 кусочков, приложи к нему небольшой букетик и вслух поздровь девчонок -мол поздравляю с 8 марта]....

Артём Рудковский

про торт, идея хороша, с учетом что на 14 человек! , то как раз по малюсенькому кусочку, за фигуру могут не переживать!!! ((( а если шутить- по пробнику духов!!! 😉

Александр Жирнаков

Насчет пробников духов идея прикольная! Можно и не только духов, но и шапмуньчиков всяких, кондиционеров. Эдакие мини-мини наборчики :)) Вообще главное не подарок, а внимание. Пожелание оригинальное придумай.

Екатерина Иванова

По розе хватит

Юлия

Конфет купи, да раздай как в 1-ом классе.

Ainash

Именные кружки.

Tatiana Subbotina

Есть магазин Фикс Прайс там полно всего. Все по 37 руб. http://fix-price.ru/

Гульнара Соколова

цветы
даже самые обыкновенные
тут главное внимание