Геннадий

Посоветуйте пожалуйста телефон нокиа.

Какой лучше? Сенсорный хочу. И не слишком дорогой и очень хочу нокиа, чтобы был XpressMusic. Спасибо заранее. Скажите может быть у вас такой хороший телефон. И кокой посоветуете купить???

Maftunjon Ilashov

Я бы посоветовал нокию, лет 5 назад. А теперь не советую с ней связываться.

Елена !

синий или белый модель 33 00

Виктор Клыков

нокиа люмия 920 чёрный жёлтый голубой или красный

Киселев

5530 отличный но лучше ч6

Наталия Леванюк

Например Nokia X7

Julia Belyakova

Нокиа 5230 или Нокиа 5530

Олег

Советую подождать выхода Lumia 520. Недорого и очень неплохо по железу и возможностям.