Ка
Каин

РПЦ утверждает, что в РФ проживает 120 миллионов православных христиан++

Ру
Руслан

Я думаю это люди относящиеся к той или иной общине не зависима соблюдающий он или нет. Просто родился в семье Христиан или мусульман и тд .

Artem

Да ладно все тут понятно)))

Ма
Марина

Попы счтиают православными всех кто приходит в их храмы, вех тех кого в детстве сдуру покрестили, и всех остальных кто например носит золотые и медные крестики, у кого дома есть иконы, или кто живёт рядом с храмами, с таким же успехом можно считать православными мышей и тараканов которые живут в храмах и монастырях и собак с кошками которые бегают на их территории. Попы-злодеи всю историю творили зло на Руси, ложь и лицемерие это их извечный козырь.

Ан
Аня

Мусульмане - госарбайтеры

Дмитрий

Они наверное и мусульман считают, также буддистов и других. По типу один человек может иметь несколько вероисповеданий, как иметь не сколько номеров телефонов.

Ол
Ольга

Где РПЦ утверждает?
Это раз, а во вторых, почему в России русских должно быть меньше 120 миллионов? Не понятно. И в третьих православных не обязательно только русский, много и татар и других народов. Вы считаете странным, что в единственной православной державе много православных? Или если громко кричать, что православных мало, их от этого уменьшится, или интернет это показатель количества верующих? Скорее наоборот Приличным людям здесь не место.

Юлия

что за бред больной фантазии....у РЦП ведать совсем уже всё плохо....как обычно факты подтасовывают....

Айгерим

Ну это типа ответной реакций на то, что атеисты утверждают будто нет бога, а если нет бога, то и атеистов нет. Вот так.

Оксана

"РПЦ утверждают..." дальше можно не читать