Сергей Конев

Православные утверждают мне что бородатый еврей любит меня, но меня это не радует. Что мне делать???

Кр
Кристина

Не тревожься. Распятый извращенец давно сгнил
и не опасен. Живи спокойно и радуйся жизни.

Ви
Виктор

От вещи ложной отдались - и чист.
И праведный не убей,
Ведь не сделаю праведным нечестивого.

Кирилл

"Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу.
А чтобы избавиться от сомнений, проси Духа Истины, проси с верою. Вера же во многом зависит от твоих поступков, ибо любой поступок, осуждаемый совестью, открывает каналы слугам Люцифера, и порождает массу сомнений. А, у сомневающегося человека, каждое духовное тело стремится добиться своего, и даже если одно из его тел, подчинит себе всю душу и человек достигнет цели, то в конце пути в этом эоне, вместо Любви, он ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда".

Дмитрий

Самому любить предпочтительней.. ноли.. заполнять любовью и Законом

Ан
Анна

мало того, что еврей любит тебя, он ещё и поджидает тебя в каком-то там раю, чтобы...

Сергей

Он не еврей, грек мля корчитный, и гребень на спине ..у него бороды не было он ваще лысый был пацан ...

Анастасия

Этот что ли? :)

Анюта

прочти сам, хоть раз, Евангелие и вслушайся в слова Сына Божьего Иисуса Христа о чем Он говорит! Он говорит про Отца! Он не ищет Своей славы, а славит Бога Отца!

Жаль мне таких как ты, потому что не пытаетесь понять смысл сказанного Сыном Божьим - Иисусом Христом, а повторяете бред одержимого, который здесь пишет из-под разных "учеток", и не видите его болезни! , и не понимаете, что сбывается все о чем говорит Сын Божий Иисус Христос: "Всё же это – начало болезней. "

там, куда вас ведут такие "просветленные" "гуру" и "искусственные интеллекты" - Света нет! Там тьма, и выхода оттуда - нет! Там таких уже и так, как ягод в корзине.. . Но каждый сам делает свой выбор. Мудрый и благоразумный за слепым не пойдет.

Вот что говорит Сын Божий Иисус Христос, иудеям: "Я же имею свидетельство больше Иоаннова: ибо дела, которые Отец дал Мне совершить, самые дела сии, Мною творимые, свидетельствуют о Мне, что Отец послал Меня. И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели; и не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. Не принимаю славы от человеков, но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцом: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете. Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам? " (Евангелие от Иоанна 5: 36-47)

Сын Божий Иисус Христос говорит: "невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. Наблюдайте за собою. " (Евангелие от Луки 17: 1-3)

мира вам и добра.

Ol
Oleg

Какая милая собачка у вас на авке...

Евгений

Не обращай внимания, они обмануты. Их то Мавроди обует, то Властелина, грех на них, . Додуматься прелюбодействовать в божьем саду, и ведь признают и каются. Это болезнь.

Дмитрий

кришнаиды будут утверждать, что тебя любит негр.
ньюэйджики - что какая-то неведомая фигня из космоса, но тоже страстно любит

а по-настоящему человека любят каннибалы - как блюдо

Антон

Почитай настоящих богословов, когда подрастешь.
А. Мень. "Свет миру".
Первые две главы.
Их опубликовала "Пионерская правда", но сейчас есть отдельная книга.