Оксана Лысенко

что сейчас в моде служба или откос? напишите плюсы и минусы этих явлений. сам пока хочу откосить

Мария Щербинина

Для настоящих парней служба как благо.. для всех остальных-неволя..

Marina Romanuk

служба в армии не может быть модной или не модной! иди служи будь нормальным пацаном! сам служил и не жалею и не встречал пока ни одного человека который бы пожалел что отслужил!

Мария Емельянова

Ну вообще щас кто как хочет. Не хочешь служить тогда лучше не иди и не слушай всяких алкашей. Хочешь отслужить иди служи только помни что потом просто так из казармы не вырваться если передумаешь. Поэтому ты должен чётко понять сам нужно ли тебе служить или нет.

Светлана Закарлюка

Какая мода, вы о чем?? ?
Служба в армии почетная обязанность гражданина!!! !
А те кто в армии не служил, должны своим праздником считать 8 марта!!!!

Юля Лойе

минусы откоса зависят от его методов или статьи, по которой решил косить..

А.
Артемида .

Иди на срочку и через 3-6 месяцев подписывай контракт.... Где на гражданке такое бабло найдешь

Денис Махмутов

хочеш значит коси а не слушай моду. лично я кошу потому что считаю что наша армия ничем не лучше тюрьмы, только физические занятия есть, но и в зоне они есть. а сидеть просто потому что президент так приказал меня не возбуждает