Александр

человек захотел стать гражданином России, но ему отказали в этом. По каким основаниям это могло быть сделано?

Серёга Малышев

Эти основания называются в международном праве "Без объяснения причин". Это официальный термин, поясняющий, что государство может отказать в гражданстве не поясняя, почему это сделано.

Ри
Ритулька

Может болен чем нибудь.. либо судим или попадал под прицел полиции..

Екатерина Власова

Был бы человек, а основания найдутся