Андрей Петухов

почему на горячем двигателе на холостых оборотах загорается давление масла. а на холодный все нормально. у меня мазда 626

а на холодный все нормально. у меня мазда 626 (1986 годо. 2куба)

Lo
Lolitta

Мотор кончается!
Да ездий не ссы! Говорят -"Они не ломаются! "

Mihal

холодное масло гуще а значит и давление больше у тебя похоже изношены вкладыши

Инна Смирных

Померяй механическим способом давление, если нормальное тогда меняй датчик, если нет меняй масло на густее и продавай потихоньку

Den Koptsov

Добавлю.. . вкладыши или постели распредвалов.

Вероника Лукьянова

попробуй заменить масло (не подделка) перемен нет готовься к ремонту

Александр П

фильтр давно менял?

Если фильтр новй, то значит сильно изношен двигатель.
Не хватает производительности масляного насоса.

Алексей Бодрый

Маслянный насосос, Не могу понять как коментировать, но Леха из Питера явно не втеме, 2 ответва относительно верны, Сргей астаркин он китайское льёт, сам понял что херню бурорвишь.

Екатерина Петриченко

потому что нужна капиталка