Irina Kosykhina

Сигнализация Starline A62 dialog can flex

Хочу поставить дополнительный микроволновый датчик Altonika VG-64. Подойдет ли он к данной сигнализации? Какие еще есть варианты? Спасибо

Чёрный Обелиск

Насколько мне известно эти датчики имеют инструкцию.
В ней и посмотреть возможность подключения и настройки датчика при использование его с сторонней сигнализацие не являющейся брэндом альтоники (Reef, Guard. Black Bug Super это как раз комплекты с которыми она дружит хорошо) . Если такая возможность подключения есть, то смело и вперед.
Альтернатива - использовать другие датчики объема.