Nina Rudnaya

Почему не могу встретить свою вторую половинку?

Галина Ганьшина

Ответьте себе на вопрос, что я сделала что бы встретить вторую половину. Это даст ответ на первый вопрос.

Роман Богдашкин

А кто вам обещал, что это будет любовь и счастье, а не страдания и слезы?

Наташа Разумова

Должно быть желание искреннее, а не страх. .
так же нужно иметь в виду время место и обстоятельства.
если Вам 15 лет - это одно- 20 другое, 30- совсем другое, ну а 40, будет совсем все другое

Светлана Солопова

Жизнь не половинку нас заставляет искать, а складывать пазлы, чтобы получить целое её изображение.

Наталия Гончарова

ВЫ-из числа одиночек (много времени проводите одни), философ-по натуре, много
рассуждаете, просчитываете варианты. ВАША беда-неумение объяснять свои чувства.