Сергей Бехли

Не могу встретить свою вторую половинку. Помогите?

Аида Турсуналиева

сам себе помоги. мы те нечем не поможем. . ещё тут затролить могут.

Вячеслав Петрачков

смени ник на Няшечка Няшечка и аватар как у меня тогда и поговорим

Юрий Самотолков

Сходи в клуб, кафе, ну или встань на остановке с плакатом "Хочу мужика!!! " Может, кто клюнет)))

Дмитрий Л

Мотоцикл какой?

Антон Шептицкий

не спрашивай такие вопросы не у кого, то что они тебе посоветуют, будет хуже всего того что придумаешь ты

Любаня Смульская

Для начала осознай свою целостность,это важно.