Ма
Маргарита

Какие английские песни посоветуете сыграть? Для школьной музыкальной группы. Для школьной музыкальной группы.

Елена Кашкавал

Какая направленность группы? Рок, поп, джаз, соул...? Какие инструменты в составе?
Для начала возьмите в репертуар наиболее известные композиции. Для этого, например, можно порыться в популярных OSTах к фильмам и сериалам.
На в скидку могу посоветовать:
The Beatles - Yesterday, Yellow Submarine, Hey,Jude
ABBA - Mamma Mia, Money, The winner takes it all
Queen - The show must go on, Don't stop me, We're the champions
Nickelback - Far away, Rockstar
Green Day - Wake me up when september ends, Holliday
Red Hot Chili Peppers - Snow, Californication
Bon Jovi - It's my life, Living on a prayer
The Rasmus - In the shadows, F-f-falling
Depeshe mode - Enjoy the silence
AC/DC - Highway to hell
Smash Mouth - All star, I'm a believer
James Blunt - You're beautiful
Coldplay - The Scientist

Da
Daimond

А русский рок не катит?