Лена Олейник

В каких продуктов содержится больше всего углеводов?

Вероника

Хлеб, булки, печенье, в общем все мучное и зерновое

Андрей Шушлебин

В сахаре- чистые углеводы!

Св
Светлана

Содержание углеводов в граммах на 100 г продукта:

Рис 77-79, Крахмал 79-85, Мармелад 77,7, Мюсли до 80

Хлеб рижский 51, Сдобные булочки 51, Лаваш армянский 56, Бублики 58, Пирожное с кремом 62, Мука ржаная сеяная 64, Вафли обычные 65, Сухари сливочные 66, Мука пшеничная первый сорт 67, Сушки 68, Мука пшеничная высший сорт 68, Лапша яичная 68, Макароны 69, Соломка сладкая 69, Мука кукурузная 70

Гречневая крупа 62, Гречневая крупа (продел) 65, Перловая крупа 66, Пшено 66, Ячневая крупа 66, Манная крупа 67

Конфеты шоколадные 51, Урюк 53, Шоколад молочный 54, Курага 55, Халва 55, Молоко сгущенное 56, Чернослив 58, Повидло яблочное 65, Изюм 66, Финики 68, Джем 68, Леденцы 70

Дмитрий Хрюстов

Крахмал, виноград

One Step Closer

Сахар - 100% углевод.

Юля Борисенко

Сахар... чистые углеводы

Андрей Сербин

сахар
мед
макароны
каши хлеб
зефир

Настя Кулешова

В сахаре, мёде, крупах