Татьяна Зыбарева

В каких продуктах содержится углеводы???)))

Наталья

Бобовые, фрукты и ягоды, хлебобулочные изделия, орехи, овощи, грибы, бахчевые...

Миргул Торобаева

Углеводы считаются одним из важнейших источников энергии и содержатся главным образом в растительной пище.

Продукты питания с высоким содержанием углеводов – это в основном крупы: рис, ячмень, отруби, овсяные хлопья, кукуруза, ячмень, гречиха, кукурузная мука, бурый рис, измельченная пшеница, цельнозерновые крупы, макаронные изделия и спагетти, а также хлебобулочные изделия: пшеничный хлеб, булочки, бублики, хлеб из цельной пшеницы и т. д.

Большое количество углеводов содержат некоторые фрукты: абрикосы, финики, ягоды черники, бананы, инжир, виноград, яблоки и груши, апельсины, ананас, клубника, арбуз, изюм.

Кроме этого, углеводы в продуктах питания включают в себя бобы: горох, фасоль, чечевица, которые содержат более высокий процент сложных углеводов и больше питательных веществ.

Углеводы также содержатся в некоторых корнеплодах – картофели и моркови.

Молочные продукты известны для богатых жиром и содержанием белка. Тем не менее, некоторые молочные продукты, такие как обезжиренное молоко и обезжиренный йогурт включены в список продуктов с высоким содержанием углеводов.

Большое количество углеводов также содержат все виды шоколада, конфеты, печенье, пирожные.

Вл
Владимир

рис, макароны, гречка.. . В продуктах растительного происхождения...

Са
Сашенька

В большинстве продуктов. Вам какие, сложные? Может - простые? Продукты в которых они есть в принципе, или основные источники углеводов? 😉

Сима Некрашевич

Как сказал Высоцкий, - "...и добавить нечего" ))

Искандар Акбаров

во всех почти

Ирина Поддорогина

сахар, мучное, крупы, бобы)))) ) всё растительное