Александр Аксёнов

Какие кастрюли лутше покупать?

Павел Мольков

Эмалированные. Но если собираетесь варить кашу или плов, то чугунную, чтобы можно было в духовке в ней готовить.

Сергей Пынзару

Из нержавейки. В ней можно пожарить, можно плов и кашу приготовить.

Михаил Ф

для щей-змалированную .для подливок и каш-аллюминевую

Светлана Светова

Я не очень давно купила антипригарную керамическую и не нарадуюсь, я в ней делаю все. Жарю и ни каких брызг вокруг, тушу, варю каши. Тяжелая крышка с отверстием и ничего не выбрызгивается. Продавец сказала, что в ней можно и запекать в духовке, но не с этой крышкой, еще не пробовала.