Taiger Vid

У кого есть собака вы ее дресировали когда купили?

Djonik

я купил 5сентебря он уже издох

Алексей Рыбин

конечно а то онаб весь дом сгрызла

Виктория Иванова

Да. Конечно. Причем, обучать начали, как только домой принесли.

Алексей Паникаров

Есть, купили 2 месяца назад, сейчас ему 4 месяца, знает команды Ко мне, сидеть, лежать, дай лапу, место, нельзя)

Ир
Ирина

нет сама не дресировала, для этого есть кинологи, инструктора и фигуранты, без их помощи я бы не отдресировала самостоятельно

Александр Мизерник

Купили щенка 2,5 месяца. Он уже знал Сидеть и Ко мне. За 2 недели у нас дома выучил Нельзя, Фу, Место, Спи, Дай лапу и Лежать. И отучился лаять и выть, когда остается один. А если не заниматься собакой, она вами займется, и домом заодно. Игрушки еще должны быть у щенка.

Анастасия

Собаку взяли из приюта, уже взрослую. Дрессировать - не дрессировали ( команды собака знает) , но на корректировку поведения ходили-занимались.