Юлия Козулина

это моль или что? на кухне на потолке море белых гусениц

на кухне на потолке море белых гусениц, не понимаю откуда полезли эти твари. Летали моли, уничтожала их раптором от моли, счас не летают, но нашествие гусениц- как от них избавится Могут ли кухонные моли съесть шубу?

Юлия Скрыпник

сАМА МОЛЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО МЕХ НЕ ЖРЕТ:)) жРУТ ЛИЧИНКИ! а РАЗ ЛИЧИНКИ НА ПОТОЛКЕ НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД ЧТО ЭТО НЕ МОЛЬ:)) кСТАТИ У МОЛИ ЛИЧИНКИ НАСКОЛЬКО Я ВИДЕЛ ДАЖЕ ПО ДЕРЕВЯННОЙ ПОВЕРХНОСТИ НЕЗАБЕРУТСЯ. мб ОШИБАЮСЬ:))

Анна Исаева

Моль любит шерстяные вещи. Мех. Проверьте свой гардероб. Гусениц соберите пылесосом.