Андрюшка Андрюшка

Бухаю бухаю короче девушку нужно искать а то так до 40ка пробухаю) ) Ваш совет?)

Александр Сизонец

А она, что, пробка, что ли?

Галина Фокина

Главное, что бы потенцию не отбухал, а то на фига девушку мучить.

Мила Попова

Завязывай.

Eva Vard

пора бы! а то грустно как то звучит то

Отабек Мусаев

К наркологу...

Света Субботина

Найди такую с которой вместе будете пить.

Иван Иванов

до 40ка не добухаешь кирдык придёт

Игорь Окулов

Кончай пить !

Элай

Девушка не поможет

Людмила Фоменко

Найдёте девушку, первое время полюбитесь, потом поженитесь, начнёт быт заедать, опять будете пить, родите больного ребёнка и испортите девушке жизнь.. . Сначала приведите в порядок свои мысли и свою жизнь, а потом ищите свою половинку.. . Кроме Вас самого, никто Вам не поможет. Удачи!!!

Евгений Силькевич

надолго ли хватит не пить? ? ну найдешь ну влюбишся пройдет год и опять гулянки и пьянки. так что сначала с собой разберись

Дмитрий Евгеньевич

продолжай - не отвлекайся ...

Руслан Бикмухаметов

или найди такую же алкашку или срочно кодируйся

Тарасенко Наталья

тебе 40 - дня через три?
Советую сдать бутылки, купить новые шмотки, побриться и, сияя, как новый рубль, идти НАВСТРЕЧУ к ней! Ты только снова не споткнись!