Андрей Коротаев

Подскажите как сделать так чтобы друзья мне доверяли???

Cr
Crux

Отвечай искренно, доверь им один свой секрет (для первого времени не очень секретный) они поймут твоё доверие к ним и потянутся к тебе!

Сергей Папуша

делай хорошие поступки по отношению к ним, самоутверидись, помогай им по дружески и главное-доверять им

Александр Тишков

не подводи, не лезь в душу, не сплетничай

Анна Малютина

доверяли... видимо за тобой тянется поступок или поступки в которых ты была виновата.. .
исправь ситуацию, объяснись и не делай больше осечек, если в самом деле считаешь их друзьями.. .
самое главное не надо бежать из ситуаций в которых сама может виновата... т. к люди спроста не будут сомневаться в доверии... исправь себя и твои друзья будут уверенны в тебе...!

Мария Урюпина

Все ответы классные))) Люди спасибо, надеюсь начнут доверять мне)