Екатерина Сахненко

Как проверить люблю ли я жену?

Мне кажется живем слажено, но нет эмоций и иногда мне кажется что если она пойдет к другому сама, то я не буду горевать.
Боюсь оказаться не правым. Мы друг другу не изменяем. Есть ребенок.
Другие мне не особы интересны, ей не знаю.. . нам по 26

Эмоций нету, страсти нету, но и плохого тоже ничего нет... как быть в такой тупой ситуации?

Борис Пустоветов

Жить. Просто жить. Эмоции в юности, когда нет проблем, когда все кажется, как в первый раз. А теперь важно взаимопонимние и компромисс. А главное, у вас ребенок, и у него должна быть мама и должен быть папа )))

Наталья Усачёва

а написано так, как будто вам лет по 50!!!

Константин Медведев

Попробуйте ролевые игры, секс втроем)

Андрей Холодов

Не натупить. Страсть у всех проходит.
"Секс создает ревность, но это вторично. Поэтому вопрос не в том, как отбросить ревность; вы не можете ее отбросить, потому что не можете отбросить секс. Вопрос в том, как трансформировать секс в любовь; тогда ревность исчезает. Если вы кого-то любите, сама любовь – достаточная гарантия, сама любовь – достаточная определенность. Если вы кого-то любите, вы знаете, что этот человек не может быть ни с кем другим. А если это случается, это случается; ничего сделать нельзя. Что вы можете сделать? Вы можете убить этого человека, но от мертвого человека будет мало пользы. Если вы кого-то любите, вы верите, что этот человек не может уйти ни к кому другому. Если он уходит, значит, любви нет, и ничего сделать нельзя. Любовь приносит это понимание. Ревности нет. Если есть ревность, можете быть уверены, что никакой любви нет. Вы играете в игру, прячете за любовью секс. Любовь для вас – только украшение, ваша реальность – секс. ..даже минуту вы не можете вынести, когда партнер счастлив с кем-то другим, - а думаете, что можете умереть за этого человека!... " - (c. ОШО)

Алена

Никак. Все нормально. Мой ноги и ложись спать

Gennadiy Sobran

пожить отдельно друг от друга

Svetlana Shestakova

Попроси жену побить всю посуду и что бы месяц тебе кушать не готовила. Надеюсь эмоции появятся 🙂

Илья Кожанов

вам пора на отдых на недельку другую.. . оставляйте ребенка на бабушек и дедушек и вперед за приключениями!!!

S.
Serega- .............

Попроси друга с ней переспать!

Шеличь Виталий

Скачай, читай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина", книжка для женщин, но первая часть посвящена психологии мужчин - поможет в себе разобраться
и Чепмен "5 языков любви" - если захочешь вернуть любовь в ваши отношения

Яна Ермолович

ну. . попроси ее пусть вынесет тебе мозХ..) ) ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ..) - КАКАЯ ОТКАЖЕТСЯ?!)

Ирина Мур

Ответа конечно не знаю, но уже сомневаюсь, хорошо ли это вообще - семью создавать.. .
Ребёнок должен был стать объединяющим звеном, общей целью.
Дети придают любви постоянство (если книги нам не врут...)

Колян

Классическая ситуация многих семей.. .
Знали бы рецепт возобновления остроты ощущений.. не распадалось бы столько пар

Шахбанова Мугинка

Очень похожее ощущение) дом-работа-дом-работа)) ) эта рутина так засасывает, что уже ничего не знаешь.... жизнь превращается в рутину. Самый надежный способ вспомнить как все начиналось и снова прочуствовать эти ощущения.... если это разожжет радость, улыбку и т. д. и глядя на человека рядом, ощущения не пропадают... все у вас отлично.... просто нужно был немного разноображивать.... не загоняйте себя раньше времени в пенсионный возраст)

Oleg Burkevich

Если в её присутствии ни на кого другого (другую, конечно! ) не встаёт - то или любишь, или боишься. Поскольку на "боишься" непохоже - видимо, это любовь.
Но вот как-то встряхнуть чувства и секс-переживания вам таки придётся. Иначе есть риск потерять действительно важное из-за банальной обыденности.
Побезумствуйте! Вам всего-то по 26! Мне, полжизни назад, в вашем возрасте - помогало.

Ольга Билейди

у моей знакомой если эмоции пропадают, то она с парнем не видится неделю- за это время они успевают соскучиться друг по другу. А потом когда видятся, то эмоции прут. Хорошо бы оставить ребенка и вам вдвоем съездить в путешествие, или в командировку вам одному свалить