Надюха Злобина

помогитепожалуйста ...напишите речь на конкурс мисс школы

Марина Федотова

"Я, неземная красотка Крисссс, перед лицом всей школы, пришедшей посмотреть на мой грядущий триумф, твердо, без колебаний заявляю:
разве есть среди НИХ (с пренебрежением указывает пальчиком на остальных конкурсанток) , да! - разве есть среди НИХ хоть кто-то, достойный моего мизинчика? ! Да я уже знаю, что вы принесли с собой кожурки от бананов, чтобы закидать ими вон ТЕХ (пренебрежительно кривит ротик) лахудр, стоящих позади меня и продолжающих надеяться на невозможное! Голосуйте за Меня, восхищайтесь Мной, завидуйте Мне, я и Сама завидую Самой Себе и Сама восхищаюсь Самой Собой каждый раз смотрясь в зеркало, недостойное отображать Меня, Ту, Которую поэт назвал чистейшей прелести чистейшим образцом! Итак, запомните: Мне - ваши восхищения и голоса, а вон ТЕМ несчастным лузерам (пренебрежительно кивает головкой в сторону) - ваш злорадный смех и кожура от бананов!
На этом Я, неземная красотка Крисссс, заканчиваю свою речь, такую же великолепную и прекрасную, как и Я Сама! Спасибо за внимание.