Евгений Дульнев

Помогите выбрать образ для конкурса "Мисс школы"

Мы с подругами не можем ни как придумать мне образ для этого конкурса, а говорить кем будешь уже надо послезавтра... Очень срочно. Помогите! (Хотелось бы что-то из аниме)
Моё описание: Волосы русые с золотым отливом слегка ниже плеч, высокий рост, серо-голубые глаза.. . Пожалуйста, помогите мне !!

На этом конкурсе не как нельзя остаться собой... В том то и заключается суть того дефиле, чтобы придумать или взять какой то образ и воплотить его на своей физе.

Ирина Сабирова

если тебе хочется из аниме - лично мне очень нравится образ Усаги (сейлор мун) , такой кусочек дества, наивности, добра, светлой любви. но лучше все же остаться собой - этот образ ценится намного больше в наше чем, чем что - либо) победы на конкурсе)

Светлана Оболенская

Сейлор мун, Эльф может не в тему но образ леди гаги это 100% попадание в цель!

Дима Соловьёв

может быть эльфийка?

Светлана Шатохина

Сейлор Мун, Ангел

Саша Гуров

Даша, выбирай Леди Гагу.
Ты под неё больше всего подходишь да и её стиль на 5+ знаешь.

Dghnmjygkl

одень выпускное платье

Вадим Лукьянов

не будь дурой, пусть все косят под кого нить, а ты будь собой))) образ простой и доброй девушки, которая за мир во всем мире))

Ирина Нуйкина

Образ Рокси Харт из "Чикаго" подойдет?

Андрей Семенов

м образом анимэ проср.. шь все к черту. выбирай чтото более классическое и женственное.

Ирина Михальчук

короткие белые платья лучше

Наталья Алешкина

Женственный, божественный образ) Богиня