Вася

Конкурс на "Мисс колледж"помогите пожалуйста

Конкурс "Я бы поступила так... "? Нужны ситуации для девушек, придумайте пожалуйста! только приличные для студенток....)

Денис Шкватов

"в холодильнике минимум продуктов = задача ПРИГОТОВИТЬ МАААААКСИМУМ БЛЮД из имеющихся продуктов" ========== вот такой вот вариант ========== слушай МНЕ лень распечатывать конкурсы из передачи "а ну-ка девушки"