Олеся Чунихина

Ребят! ! участвую в конкурсе мисс факультет! нужна визитка! что сделать??

можно сделать видео, но рассказывать про "мой день" или какая я хорошая и красивая было бы примитивно.... голову ломаю!!!!

Arkadi Beridze

Сделай видео покажи всем чем ты увлекаешься можно даже в действие как ты это делаешь и т. д . а в конце можно что бы твои друзья или знакомые сказали приятное о тебе! ну лично моё мнение: 3