Иван Думщиков

Участвую в конкурсе красоты, на какой клип можно сделать пародию?

Первый конкурс нужно сделать пародию на клип, честно говоря не представляю на кого... (в клипе разрешенно массовки и всякое такое) )
посоветуйте пожалууйста... (хорошая растяжка занимаюсь танцами)

Мария Черных

Украинская группа есть "пающіє труси" поют на русском у них Клипы смешные такие ^^

Светлана Белка

на лабутенах