Людмила

ищу саудтрек из фильма эротические приключения красной шапочки fragolina

если можно ссылочку заранее спасибо

Елена !

шалунишка однако, куда потянуло

Кристина

Привет! Сам ищу давно эту песню. Но вот сейчас полазил и наткнулся на такую же тему, Люди тоже песню эту ищут. Во всяком случае написали исполнительницу, которая поёт эту песню. Barbarella-Fragolina/На случай, если где найдёшь, дай знать. Буду благодарен. А правильное название этой песни-Fragolina ost.