Светлана Долгова

Программа созданная в PHP develstudio открывается только у меня. Как исправить это недоразумение?

Джамиля Сотавова

Писать "программы" не на PHP хД

Эркин Бекмурзаев

дело в том что, при создании программы рядом с ней, или в подкатологе видндов/систем32 есть библиотеки, которые нужны для работоспособности программы. соответственно необходимо эти библиотеки перенести на другой компьютер