Нелли Бовина

crysis 3 как убить альфа цефа не убиваемый ряльно!!!!

Алексей Федосов

После посещения зон для перемещения, вас ожидает битва с Альфа-цефом. Его убить легко. Сначала стреляйте по глазам, потом убегайте, чтобы вас не разрезало по кусочкам. Если цев вас не заденет, то начнет стрелять, после стрельбы вокруг его головы появятся 3 точки. Нужно их уничтожить. После каждой ликвидации одной точки, нажимайте быстро пробел. Данные действия придется повторить три раза. Посмотрите финальный ролик до конца титров. Игра пройдена.

Оксана Цуркан

Пиратам и не дано убить его

Татьяна Русанова

стреляй в него... стреляй... стреляй.... потом отстрели три конечности по бокам... стреляй стреляй... .
и убьешь
а вообще играй на ps3
а то на компах вечно какая то херня неубиваемая появляется

Борис Сорокин

Сделать уроки

Юрий Шарга

ищи рип от механиков - у них он убивается )))))))))))))

Марат Ахмеров

Нажимаешь "~" и вводишь "map EndGame" без кавычек