Dimka

Чем воспользоваться при такой ситуации:

Человеку, который недавно потерял близкого человека становится плохо (тошнит) , на почве воспоминаний (кто-то напомнил ему об этом) . Так вот, какими лекарствами нужно воспользоваться из автомобильной аптечки? Уголь? Успокоительные? Пожалуйста поподробней. Всем здоровья=)

Лена Очеретная

Здесь нужны антидепрессанты ( ситуация все-таки серьезная) , а они по рецепту продаются.
Из просто хороших успокоительных (без рецепта) : афобазол, адаптол, нервохель.