Natali Petrenko

Если бы на вас положил глаз муж мэра,вы бы воспользовались ситуацией?

Юлия Кашина

У меня на всех положено и не только глаз

Лия

у вас мэр голубой что ли?) ) муж мэра это забавно)

Толик Етчик

ну а если серьезно - то я бы у него взяла внимание, украшения, рестораны, кафе и развлечения за его счет) бери во внимание)

Teynara Avinta-Enkersel

Обалдеть! А у мужа мэра, жена женщина надеюсь ? ) Ну мэрша? Не воспользовалась бы.

Екатерина Смирнова

пришлось бы на него положить уши... а потом и х... й моего бойфренда