А$
Андрей $

наушники sennheiser cx275s стоит ли их покупать? или есть что то лучше? если есть, то что?

Кр
Кристина

цитата:
Ответить мы можем лишь советом: никогда не пробуйте послушать свои любимые композиции в lossless-качестве на хорошем оборудовании в изодинамических наушниках. Так как одним из побочных эффектов возможно появление жгучего желания присоединится к компании энтузиастов, собирающих деньги на новую покупку!