Таня Еремина

Помогите перевести, ещё один раз)

The air we breathe is at first taken from common stock.

The carbon-dioxide content is increased and 0,06 per cent, is abour the maximum allowance. Therefore a room of 1000 cu. ft. capacity reaily requires three air changes per hour in order to maintain the percentage of COi within reasonable limits.

Сладкая Девочка

Воздух, которым мы дышим, берется из общих запасов.

Количество углекислого газа увеличивается. 0,06% - примерно максимальное возможное кол-во. Следовательно, комната объемом 1000 кубических футов на самом деле должна проветриваться три раза в час, чтобы сохранилась разумная доля углекислого газа в воздухе.

Ульяна

Воздух которым мы дышим берется из общих запасов
Содержание углекислого газа растет и 0,06 процентов это почти максимально допустимая величина. Таким образом комната в 1000 кубометров нуждается в трехкратном проветривании ежечасно, для того чтобы поддержать нормальное содержание углекислого газа.
Ошибок дохера в тексте