Ирина Рочева

Помогите ещё перевести по немецки три этих маленьких предложения без электронного переводчика?

в 1240 году город захватили рыцари тевтонского ордена (die Deutsche Orden).
Но 5 апреля 1242 года их разбил князь Адександ невский.

Во времена Ганзы Псков становится важным центром торговли.

Алексей Муравьёв

1240 wurde die Stadt von den Rittern des Deutschen Ordens erobert.
Aber am 5. April 1242 hat sie der Fürst Alexander Newski zerschlagen.
In der Hansezeit wird Pskow zu einem wichtigen Handelszentrum.