Юлия Максимова

Как перевести на немецкий 3 этих маленьких предложения без электронного. переводчика? (внутри)

Я давно не видел моего брата, поэтому хочу навестить его в это воскресенье.
Она плохо себя чувствует, но не смотря на это она пришла на занятия.

Преподаватель читает медленно и ясно, поэтому мы понимаем его

Юля

Ich habe meinen Bruder lange nicht gesehen, deshalb will ich ihn am Sonntag besuchen. Ihr ist schlecht, trotzdem kam sie in den Unterricht. Der Lehrer liest langsam und deutlich, deshalb verstehen wir ihn.

Ko
Kostya

ich habe meinen Bruder lange nicht mehr gesehen, deshalb will ich ihn diesen Sonntag besuchen. Ihr ist schlecht, trotzdem kam sie zum Unterricht. Der Lehrer liest langsam und deutlich, deshalb verstehen wir ihn.

Сергей Сударев

Ich habe schon lange meinen Bruder nicht gesehen, darum möchte ich ihn diesen Sonntag besuchen.
Sie füllt sich nicht gut, aber trotzdem ging sie zum Unterricht(in die Schule, zur Uni...)
Der Lehrer liest langsam und deutlich, darum verstehen wir ihn.

Александр Логунов

Ich habe meinen Bruder lange nicht mehr gesehen, deswegen will ich ihn diesen Sonntag besuchen.
Ihr ist schlecht, aber trotzdem ging sie in den Unterricht.
Der Lehrer liest langsam und deutlich, deshalb verstehen wir ihn.