Александр Котик

Как переводятся на немецкий эти 3 маленьких предложения? без электронного переводчика

Это мой размер, и цена устраивает. Моему мужу нужен новый летний костюм. Мы идём в отдел готового платья, в отделе мужского платья мы покупаем красивый светло-серый костюм из шерсти.

Елена Аксененко

Es ist meine Größe, und der Preis passt. Mein Mann braucht einen neuen Sommeranzug. Wir gehen in die Abteilung der Konfektion, in der Herrenkonfektion kaufen wir einen schönen hell-grauen Anzug aus der Wolle.