Лысый Дядька

что делать если прогибается клавиатура ноутбука? корявый мастер разбирал вот результат

Игорь Саванин

Просто подложка гнется. На дешевых китайских клавах это было очень заметно. Скорее всего, только на удобство работы может повлиять. Купите внешнюю клавиатуру (через юсб).

Анатолий

Отнести нормальному мастеру. Хотя какой он к черту мастер если все так. Даже обычный пользователь должен уметь разобрать и собрать свой ноутбук, для очистки от пыли.

Елена Кашкавал

попытаться установить клаву на место