Мария Шведкова

помогите ответить "какие из представителей животного мира занимают первое место в россии"

А) насикомыеБ) позвоночныеВ) рыбыГ) земноводные и пресмыкающиеся

Дмитрий Белов

А первое место по каким признакам? По красоте, уму, численности, размерам?
Если по уму - то по сравнению с задающими такие вопросы - все перечисленные.